
Плуг навесной трехкорпусный 3-30 см (усиленная рама)
35 000 ₴
- В наличии
- Код: 000741
+380 (68) 464-62-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плуг навесной трехкорпусный 3-30 см (усиленная рама)
Классические отрядные плуги предназначены для средней и глубокой пахоты равнинных полей, которые не засорены в основном камнями, плитняком и т.п.
Особенности плуга навесного трехкорпусного 3-30 см (усиленная рама)
Предлагаемые нами плуги отличаются хорошим качеством сборки, крепостью и надежностью, что вместе с доступной ценой создает очень привлекательное предложение.
Конструктивные особенности и преимущества
- плуг оснащен винтовым механизмом регулировки ширины захвата первого корпуса.
- глубина вспашки может быть отрегулирована с помощью регулировочного винта, расположенного на стойке опорного колеса
- корпус плуга состоит из цилиндроидального надлежащим образом наточенного отвала и лемеха, имеющего длину долотообразный носок повышенной прочности.
- над отвалом плуга крепится углосным. Он выполняет роль предплужника, но срезает только угол пласта при движении его по отвалу. Наличие кутознимом также имеется на плугах, которые сталкиваются с обработкой засоренных камнями почвы. А срезание верхнего шара грунта с последующим сбросом на дно борозды обеспечивает лучшее прикрытие растительных остатков.
- перед последним корпусом плуга имеет отверстие для крепления дискового ножа, которое не будет входить в состав стандартной комплектации орудия. Нож улучшает оборот земельного пласта и заделку растительных остатков, а также обеспечивает получение ровных стенок борозд, более устойчивый ход тракторного плуга и равномерную глубину пахоты.

Преимущества плуга навесного трехкорпусного 3-30 см (усиленная рама)
- Плуг навешивается на трактор с помощью трехточечной системы навешивания.
- Запчасти для плугов в наличии.
- Доставка по всей Украине
- Гарантийное и послегарантийное обслуживание
- Оплата после получения
- При покупке 2-х и более ед. техники - скидка
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
- Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (собственным транспортом VINAVI или Новой Почтой)
- Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
- Оплата при получении
- При покупке нескольких единиц техники действует скидка
Нас выбирают настоящие хозяева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина обработки | 350 мм |
| Ширина захвата | 600 мм |
| Потребность в мощности трактора | 60 л.с. |
| Количество рабочих органов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина захвата корпуса (см) | 20 |
| Общая ширина захвата (см) | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товару | Трехкорпусный навесной плуг Bomet на трактор с усиленной рамой 3-30 см |
- Цена: 35 000 ₴




