
Дисковая борона навесная Bomet 3.15 м (4 секции)
58 000 ₴
- В наличии
- Код: 003563
Борона дисковая БДН конструктивно состоит из четырех рядов вогнутых сферических дисков, оси которых направлены от центра и навешиваются на тракторы и минитракторы с помощью пальцев или вала.

Ширина захвата: 2,7 м.
Количество дисков:24 (4 секции)
Вес:560кг
Габариты: 270х240х120см
Рама усилена (за счет наваренных уголков), с антикоррозионным порошковым покрытием, что увеличивает срок эксплуатации без дополнительных подварок и подкрасок. Втулки (шпули) на оси – чугунные (литые) или стальные.
Диски изготовлены из бористой стали с заточенной режущей кромкой. Диаметр диска 51 см, толщина 3,5мм. На бороне возможна установка круглых дисков или дисков "Ромашка". Диски установлены под определенными углами атаки, что обеспечивает:
- подрезка нижнего слоя грунта
- уменьшает энергоемкость обработки почвы, расход топлива
- минимизирует износ дисков, обеспечивая их самообострение.
Гарантируем отличное КАЧЕСТВО и хорошую ЦЕНУ.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
- Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (собственным транспортом VINAVI или Новой Почтой)
- Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
- Оплата при получении
- При покупке нескольких единиц техники действует скидка
Нас выбирают настоящие хозяева
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковая борона |
| Ширина захвата | 3.15 м |
| Вес | 675 кг |
| Мощность трактора | 65 л. с. |
| Производитель | Bomet |
| Диаметр диска | 510 мм |
| К-во дисков в секции | 7 шт |
| Шаг дисков (мм) | 230 |
| Рама по периметру (см) | 6x8 |
| Толщина рамы | 4 мм |
| Глубина обработки (мм) | 80...150 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 58 000 ₴





