
Дисковая борона навесная 2 секции 2.0 м (9 дисков)
33 000 ₴
- В наличии
- Код: 001675
Дисковая борона навесная 2.0 м (2 секции)
На сегодняшний день дисковая борона это наиболее популярное дисковое орудие, которое можно использовать как на летне-осенних, так и на весенних полевых работах.
У нас Вы можете приобрести надежную борону с усиленной рамой и дисками типа "ромашка" из борированной стали. Качество товара и квалифицированный сервис – гарантируем.
Особенности дисковой бороны 2.0 м
С помощью дисковой бороны осуществляется разрыхление грунта, а также шелушение и перемешивание с ним растительных остатков. Кроме того, уничтожаются сорняки.
Рама нашей дисковой бороны усилена за счет наваренных угольников и имеет антикоррозионное порошковое покрытие, что увеличивает срок эксплуатации агрегата без дополнительных подварок и подкрасок.
Диски типа «ромашка», толщиной 3,5 мм из борированной стали, диаметром 510 мм установлены под экспериментально определенными углами атаки, что обеспечивает:
- подрезка нижнего слоя грунта
- уменьшение энергоемкости обработки почвы, расход топлива
- минимизацию износа дисков, обеспечивая их самообострение.
Преимущества дисковой бороны 2.0 м
- Втулки (шпули) на оси – чугунные (литые) / металические.
- Борона навешивается на трактор с помощью трехточечной системы навески.
- Диски бороны идеально подрезают профиль грунта. При этом оптимально уплотняют и готовят семенное ложе. Обработка дисковой бороной также препятствует испарению воды через капилляры стерни, что способствует сохранению в почве запаса влаги.
Преимущество дисковой бороны 2 м по сравнению с 1,3 м – каждая секция крепится к раме тремя стойками.
- Количество дисков – 18 шт.
- Усиленная рама 4 мм с антикоррозионным порошковым покрытием
- Диски типа "ромашка" толщиной 3,5 мм из борированной стали
- Для предотвращения забивания дисков установлены скребки, которые очищают их от остатков грунта

Дополнительно можно приобрести зубчатый каток на подшипниках или втулках.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
- Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (собственным транспортом VINAVI или Новой Почтой)
- Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
- Оплата при получении
- При покупке нескольких единиц техники действует скидка
- Нас выбирают настоящие хозяева!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Мощность трактора | 40 л. с. |
| Ширина захвата | 2 м |
| Количество дисков/зубов | 18 шт |
| Тип | Дисковая борона |
| Количество рядов | 2 |
| Страна производитель | Польша |
| Группа | Тяжелые |
| Вес | 387 кг |
| Диаметр диска | 510 мм |
| К-во дисков в секции | 9 шт |
| Шаг дисков (мм) | 230 |
| Стойки | 2 шт |
| Рама по периметру (см) | 6x8 |
| Толщина рамы | 4 мм |
| Глубина обработки (мм) | 80...150 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товару | Дисковая борона навесная с катком двухсекционная с дисками ромашка Бомет 2.0м 2 ряда |
- Цена: 33 000 ₴









