
Дисковая борона навесная 2 секции 1.5 м с катком (7 дисков)
40 500 ₴
- В наличии
- Код: 003147
Дисковая борона навесная 1.5 м (2 секции)
Борона дисковая конструктивно состоит из рядов вогнутых сферических дисков, оси которых направлены от центра и навешиваются на тракторы и минитракторы с помощью пальцев или вала. Возможна установка катка на втулках или на подшипниках.
У нас Вы можете приобрести надежную борону с усиленной рамой и дисками типа "ромашка" из борированной стали. Качество товара и квалифицированный сервис – гарантируем.
Особенности дисковой бороны навесной 1.5 м
С помощью дисковой бороны осуществляется разрыхление почвы, а также лущение и перемешивание с ней растительных остатков. Кроме того, уничтожаются сорняки. Рама усилена (за счет наваренных уголков), с антикоррозионным порошковым покрытием, что увеличивает срок эксплуатации без дополнительных подварок и подкрасок. Втулки (шпули) на оси – чугунные (литые) или стальные.
Диски типа «ромашка» из борированной стали, установлены под экспериментально определенными углами атаки, что обеспечивает:
- подрезка нижнего слоя грунта
- уменьшает энергоемкость обработки почвы, расход топлива
- минимизирует износ дисков, обеспечивая их самообострение.
Преимущества дисковой бороны навесной 1.5 м
- Втулки (шпули) на оси – чугунные (литые) / металические.
- Борона навешивается на трактор с помощью трехточечной системы навешивания.
- Диски бороны идеально подрезают профиль почвы. При этом оптимально уплотняют её и подготавливают семенное ложе. Обработка дисковой бороной также препятствует испарению воды через капилляры стерни, что способствует сохранению в почве запаса влаги.
- Ширина захвата: 1.5 м.
- Количество дисков: 14 (2 секции)
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
- быстрая и недорогая доставка по всей Украине (собственным достатком VINAVI или Новой Почтой)
- гарантийное(1 год) и послегарантийное обслуживание(есть все запчасти в наличии)
- оплата при получении
- при покупке нескольких единиц действует скидка
Нас выбирают настоящие хозяева!

Дополнительно можно приобрести зубчатый каток на подшипниках или втулках.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
- Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (собственным транспортом VINAVI или Новой Почтой)
- Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
- Оплата при получении
- При покупке нескольких единиц техники действует скидка
-
Нас выбирают настоящие хозяева!
-
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дисковая борона |
| Группа | Средние |
| Ширина захвата | 1.5 м |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество рядов | 2 |
| Количество дисков/зубов | 14 шт |
| Вес | 350 кг |
| Мощность трактора | 28 л. с. |
| Производитель | Atak |
| Диаметр диска | 510 мм |
| К-во дисков в секции | 7 шт |
| Шаг дисков (мм) | 230 |
| Стойки | 2 шт |
| Рама по периметру (см) | 6x8 |
| Толщина рамы | 4 мм |
| Глубина обработки (мм) | 80...150 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товару | Навесная дисковая борона с катком на минитракторы и тракторы Bomet 1.5м 2 ряда |
- Цена: 40 500 ₴







