
Погрузчик фронтальный 1244 навесной на трактор быстрая замена инструмента
185 000 ₴
- В наличии
- Код: 002604
+380 (68) 464-62-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузчик фронтальный 1244
Фронтальный погрузчик – универсальный вид техники, востребованный при работах на складах, стройках, карьерах, лесозаготовках и при возведении дорог, Монтируются на тракторе тягового класса 1,4 (МТЗ, ЮМЗ и др.).

Особенности погрузчика фронтального Baromet 1244:
- быстрая замена инструмента (ковш, вила, крюк);
- управляются дополнительно установленным гидрораспределительным джойстиком;
- управление джойстиком делает перемещение инструмента погрузчика плавными и точными;
- параллелограммный механизм сохраняет угол наклона ковша при его движении вверх или вниз;
- установлены полиуретановые втулки.
Характеристики погрузчика фронтального Baromet 1244:
- тип – навесной;
- навеска – фронтально;
- агрегатирование – трактора тягового класса 1,4;
- привод – от гидросистемы трактора;
- производительность за час основной работы – до 45 т;
- номинальная грузоподъемность – 12 кН (1200 кгс);
- рабочая скорость – до 6 км/ч;
- транспортная скорость (без груза) – до 16 км/ч;
- высота до нижней части ковша – 4300±10 мм;
- угол разгрузки ковша – 75±5°;
- масса конструкционная, не более: - подъемного устройства - 650 кг;
- ковша 0,9 м3 - 220 кг;
- ковша 0,6 м3 - 180 кг;
- габаритная ширина ковша 0,9(0,6) м3 – 2000±10 мм.
Комплектация погрузчика фронтального Baromet 1244:
- пульт управления;
- все необходимое крепление;
- гидравлические шланги.

Дополнительно можно заказать:
- виллы паллетные шириной 1,2 м и грузоподъемностью 1,5 т;
- крюк для биг-бегов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Вырывное усилие | 12 кН |
| Максимальная высота разгрузки | 4.3 м |
| Состояние | Новое |
| Совместимость | МТЗ 82, МТЗ 80, Трактор ЮМЗ |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Ширина | 2000 мм |
| Вес | 650 кг |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 16 км/ч |
- Цена: 185 000 ₴









