
Бур садовой Wirax
37 000 ₴
- В наличии
- Код: 001061
+380 (68) 464-62-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур садовый – идеальный помощник для всех, кто любит ухаживать за своим садом. Этот мощный и компактный инструмент поможет вам легко и быстро вырезать отверстия для посадки растений, установку подпорных столбов или других садовых работ.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wirax |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Глубина бурения | 90 м |
| Длина бура | 90 мм |
| Максимальный диаметр бура | 500 мм |
| Марка буровой установки | 1s-40 |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 230 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Для удобства фермера можно применять несколько типов шнеков | диаметром от 20 до 50 см |
| Обороты ВОМ, об/мин | 540 |
- Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (собственным транспортом VINAVI или Новой Почтой)
- Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
- Оплата при получении
- При покупке нескольких единиц техники действует скидка
Нас выбирают настоящие хозяева!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wirax |
- Цена: 37 000 ₴









