
Бур садовой Tad-Len SZ-1
36 000 ₴
- В наличии
- Код: 000417
Навесной тракторный бур предназначен для механизированного выкапывания ям под посадку плодовых, ягодных и лесных культур. Бурь осуществляет копание ям как на рыхлых, так и на уплотненных грунтах, а так же на уклонах до 10°.
На буре установлен рабочий орган – шнек с винтовой рабочей поверхностью, минимально разбрасывающий землю из выкопанной ямы. Это позволяет сократить время на земляные работы при посадке саженцев. В комплект бура входит два шнека диаметром 500 мм и 250 мм.
Комплектуется с тракторами от 25 л. с условием работы от вала отбора мощности 540 оборотов в минуту.
|
Доставка по всей Украине |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Оплата после получения |
При покупке 2-х и больше ед. техники - скидка |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
- Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (собственным транспортом VINAVI или Новой Почтой)
- Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
- Оплата при получении
- При покупке нескольких единиц техники действует скидка
Нас выбирают настоящие хозяева!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAD-LEN |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр бура | 500 мм |
| Глубина бурения | 82 м |
| Частота вращения бура | 540 об/мин |
| Марка буровой установки | SZ-1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1710 мм |
| Вес | 124 кг |
- Цена: 36 000 ₴







