
Культиватор междурядный 3-х секционный
от 14 700 ₴
- В наличии
- Код: 001067
+380 (68) 464-62-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор междурядный навесной
Культиватор междурядный предназначен для обработки клубня и других корнеплодов. Используется для удаления сорняков, разрыхления междурядий.
Имеет простую конструкцию, позволяющую самостоятельно регулировать ширину обработки междурядий, Удобен в экстуатации. Мощность агрегатируемого трактора: от 30 л.с.
Особенности культиватора междурядного навесного:
- ширина обработки междурядий (50-75 см);
- выбор необходимых рабочих элементов на секции;
- настраивание нужной глубину обработки почвы;
- прочная 3 мм рама выдерживает нагрузку влажных и жестких грунтов;
- возможность формировать гряды высотой 60 см.

Характеристики культиватора междурядного навесного:
- агрегатирование навесные;
- группа легкий;
- ширина захвата 1.5 м;
- вес 120 кг;
- мощность трактора 30 л. с.;
- минимальная ширина междурядья 625 мм;
- максимальная ширина междурядья 675 мм.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
- Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (собственным транспортом VINAVI или Новой Почтой)
- Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
- Оплата при получении
- При покупке нескольких единиц техники действует скидка
Нас выбирают настоящие хозяева
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальный |
| Агрегатирование | Навесные |
| Группа | Легкие |
| Ширина захвата | 1.5 м |
| Мощность трактора | 30 л. с. |
| Минимальная ширина междурядья | 625 мм |
| Максимальная ширина междурядья | 675 мм |
| Вес | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество работающих секций | 3 шт |
| Расстояние между рядами | 625 - 675 (мм) |
- Цена: от 14 700 ₴







