
Почвофреза навесная Bomet (Бомет) 1.4 м
57 000 ₴
- В наличии
- Код: 000313
Почвофреза навесная Bomet 1.4
Предназначена для разрыхления и перемешивания слоев грунта без вращения.
Особенности грунтофрезы 1.4
Фреза применима для смешивания минеральных удобрений с грунтом на обрабатываемых полях. С помощью такого орудия можно добиться высокой эффективности при проведении подготовительных работ, сведя затраты времени на рыхление, перемешивание слоев грунта, подрезку корневищ и стеблей, заделку удобрений до минимума.
Преимущество грунтофрезы заключается в возможности подготовки почвы для посева во время одного прохода на глубину до 12 см.

- В основе конструкции имеется сплошной вал, на котором жестко закреплены диски с промежутком 225 мм.
-
Каждый диск оснащается острыми и крепкими ножами изогнутой формы, изготовленными из легированной стали. В стандартной комплектации насчитывается 36 рабочих органов.
-
Интенсивность выламывания глыб регулируется подвижным задним кожухом.
-
Поднятие кожуха увеличивает размеры частиц измельченной почвы, а его опускание вызывает уменьшение частиц измельченной почвы в результате ударения почвы о кожухе.
-
Скорость работы фрезы Бомет – 5 км/ч при интенсивности в 265 об./мин. За один проход агрегат охватывает полосу участка в 1600 мм.
|
Доставка по всей Украине |
Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание |
|
Оплата после получения |
При покупке 2-х и более ед. техники - скидка |
У нас также можно приобрести оригинальную польскую фрезу Bomet.
К фрезе рекомендуется использовать кардан со срывным болтом, который можно приобрести в нашем магазине.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
- Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (собственным транспортом VINAVI или Новой Почтой)
- Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
- Оплата при получении
- При покупке нескольких единиц техники действует скидка
Нас выбирают настоящие хозяева!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 1400 мм |
| Производительность | 0.7 га/час |
| Глубина обработки | 120 мм |
| Количество рабочих органов | 36 шт |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Производитель | Bomet |
| Расстояние между ножовыми дисками | 225 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 320 кг |
- Цена: 57 000 ₴








