
Топ
Картофелесажалка двухрядная Bomet "60"
22 000 ₴
- В наличии
- Код: 000304
+380 (68) 464-62-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелесажалка двухрядная для трактора навесная
Навесная двухрядная картофелесажалка — популярное оборудование для высадки клубней. Функциональный сажатель от польского производителя пригодится каждому фермеру. Навеска поможет быстро высадить картофель и получить качественный урожай впоследствии. Мощность техники должна составлять не менее 20 лошадиных сил.
Особенности картофелесажалки двухрядной для трактора навесной:
- вспахивает борозды;
- автоматически высаживает клубни;
- засыпает удобрения;
- окучивает грунт;
- формирует грядки.

Характеристики картофелесажалки двухрядной для трактора навесной:
- производительность до 1,8 га/ч;
- шаг высадки 29, 32, 35 см;
- глубина высадки 10-15 см;
- ширина междурядий 50 см;
- объём бункера 0.6 куб.м;
- габаритные размеры 1250х1100х1580 см;
- масса 205 кг.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
- Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (собственным транспортом VINAVI или Новой Почтой)
- Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
- Оплата при получении
- При покупке нескольких единиц техники действует скидка
-
Нас выбирают настоящие хозяева!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина междурядий | 500 мм |
| Объем бункера | 0.6 куб. м |
| Производительность | 1.8 га/час |
| Потребность в мощности трактора | 20 л.с. |
| Масса (кг) | 180 |
| глубине высаживания | 15 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Масса | 205 кг |
- Цена: 22 000 ₴




