
Картофелесажалка двухрядная Bomet "70"
23 000 ₴
- В наличии
- Код: 000302
Картофелесажалка двухрядная 70
Особенности картофелесажалки двухрядной 70
Двухрядная навесная сажалка для картофеля присоединяется к трактору с помощью заднего навесного устройства. Она выполняет все операции в одном рабочем цикле, связанных с высадкой картофеля, т.е. пашет борозду, автоматически высаживает картофель и окучивает землю, формируя гряду.
Картофелесажалка прекрасно подходит для агрегатирования тракторов отечественного и импортного производства. Крепление оборудования осуществляется через трехточечную навеску.

Преимущества картофелесажалки двухрядной 70
Картофелесажалка двухрядная, цена которой вполне доступна для широкого круга аграриев, способна высаживать картофель на глубину 10-15 сантиметров, обрабатывая до 2 га полевых площадей, отведенных под посадку картофеля, за 1 час рабочего времени.
Смена расстояния клубней в ряду осуществляется изменением диаметра ходовых колес.
По желанию можно установить бачок для минеральных удобрений.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
- Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (собственным транспортом VINAVI или Новой Почтой)
- Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
- Оплата при получении
- При покупке нескольких единиц техники действует скидка
-
Нас выбирают настоящие хозяева!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 2 га/час |
| Потребность в мощности трактора | 24 л.с. |
| Ширина междурядий | 700 мм |
| Масса (кг) | 180 |
| глубине высаживания | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бункера | 180 |
| Тип товару | Польская двухрядная картофелесажалка на трактор или мини-трактор Bomet "70" |
- Цена: 23 000 ₴







