
Польща
Картофелекопалка транспортерная WIRAX Оригинал
46 481,40 ₴
- В наличии
- Код: 002339
+380 (68) 464-62-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелекопалка однорядная транспортерная
Картофелекопалка - это сельскохозяйственный инструмент, предназначенный для выкапывания картофеля из вашего земельного участка.

Особенности картофелекопалки однорядной транспортерной:
- удлиненная транспортерная лента;
- улучшенная очистка плодов от почвы;
- высокая производительность – 30 соток/час;
- рабочая ширина захвата – 60см.
Характеристики картофелекопалки однорядной транспортерной:
- тип навесная;
- рабочая ширина, см 62 – 75;
- ширина междурядий, см 62 – 75;
- ширина транспортера, мм 550;
- скорость транспортная, км/ч до 20;
- скорость рабочая, км/ч 1,5–5,9;
- вес, кг 235.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
- Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (собственным транспортом VINAVI или Новой Почтой)
- Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
- Оплата при получении
- При покупке нескольких единиц техники действует скидка
Нас выбирают настоящие хозяева!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wirax |
| Страна производитель | Польша |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 65 см |
| Ширина транспортерной ленты | 55 см |
| Производительность | 0.3 га/час |
| Глубина выкапывания | 25 см |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 235 кг |
- Цена: 46 481,40 ₴





